Блог

ОЛЬГА МАЛЫШЕВА — ПУТЬ ГЕРОЯ.   ИЗ ОФЛАЙНА В ОНЛАЙН, ИЗ РЕКРУТМЕНТА В МАРКЕТИНГ. 

ОЛЬГА МАЛЫШЕВА — ПУТЬ ГЕРОЯ.   ИЗ ОФЛАЙНА В ОНЛАЙН, ИЗ РЕКРУТМЕНТА В МАРКЕТИНГ.  Мой путь из офлайна в онлайн был достаточно тернист. Как человек, имеющий связь с космосом и поддающийся разным информационным потокам, я всегда воспринимаю получаемую информацию как свою, но часто это не так.  Первоначальное свое желание работать в онлайн я испытала очень …

ОЛЬГА МАЛЫШЕВА — ПУТЬ ГЕРОЯ.   ИЗ ОФЛАЙНА В ОНЛАЙН, ИЗ РЕКРУТМЕНТА В МАРКЕТИНГ.  Читать далее »

Где искать работу в кризис?

Где искать работу в кризис? Джон Кеннеди говорил: «В китайском языке слово кризис состоит из двух символов: один означает опасность, а другой — шанс». Где и как искать работу во время кризиса – ответ на этот вопрос ищут многие люди в нашей стране, которые потеряли источник дохода и испытывают финансовые затруднения. В настоящее время получил …

Где искать работу в кризис? Читать далее »

Маркетинг-кит

Маркетинг-кит Маркетинг-кит – презентация, краткий документ, показывающий преимущества марки, предложения, компании. Маркетинг-кит предоставляет информацию о компании, услугах, проектах и товарах. Маркетинг – кит – это вся суть компании, презентация для потенциальных и действующих клиентов, партнеров и поставщиков всех ее лучших качеств. Обычно маркетинг-кит оформляется в виде: • PDF-документа; • папки или книги; • презентации в …

Маркетинг-кит Читать далее »

Документы, которые должны быть на лендинге.

Документы, которые должны быть на лендинге. Будьте осторожны! Если лендинг нарушает действующее законодательство, владелец может получить административное взыскание и немалый штраф. Перечень документов, которые должны присутствовать на сайте. Политика конфиденциальности / Положение об обработке персональных данных / Соглашение о конфиденциальности (называться может по-разному). Персональные данные — это фамилия, имя, отчество, номер телефона, электронная почта, дата …

Документы, которые должны быть на лендинге. Читать далее »

Автоматическая воронка продаж

Автоматическая воронка продаж Воронка продаж – это инструмент, который показывает, сколько клиентов находится на каждом этапе продажи. Её основная цель – отфильтровать целевую аудиторию от случайных подписчиков. Среди тех, кого привлечёт реклама, будут люди, кому интересен ваш продукт. Это ваши потенциальные клиенты. Их направляют в группу, где они смогут задать вопросы и получить консультацию. В …

Автоматическая воронка продаж Читать далее »

В верх